Запись к врачам открывается за 1 месяц до приема. Подробнее
Уважаемые пациенты!
Предварительная запись к врачам-специалистам нашей клиники открывается за 1 месяц до приема:
Последний четверг месяца — к стоматологам-ортодонтам.
Последняя пятница месяца — к стоматологам-терапевтам (взрослый и детский прием).
Обращаем ваше внимание, что запись первичных пациентов к стоматологам-терапевтам и стоматологам терапевтам детского приёма приостановлена до конца июля. Записаться на этот период можно только на лечение под седацией по медицинским показаниям и консультацию перед ним.
Сейчас колл-центр в нашей клинике очень перегружен и не принимает звонки. Пожалуйста, пишите в мессенджеры и записывайтесь на консультацию через форму на сайте.
лечение кариеса современными материалами с восстановлением анатомической формы зубов;
эстетические реставрации зубов;
эндодонтическое лечение зубов с применением современных инструментов и материалов, в том числе повторное эндодонтическое лечение (перелечивание корневых каналов);
профессиональную гигиену полости рта;
отбеливание зубов.
Образование
2012 г. окончила Белорусский государственный медицинский университет
Интернатура: 2012 – 2013 гг. на базе УЗ «11 городская клиническая стоматологическая поликлиника»
Ординатура: 2015 – 2017 гг. на кафедре общей стоматологии БелМАПО
Повышение квалификации:
2014 г. – «Минимально инвазивные методы лечения кариеса», БелМАПО;
2018 г. – «Эндодонтическое лечение постоянных зубов: первичная и повторная эндодонтия», БелМАПО;
2021 г. – «Практическая эндодонтия: современные протоколы диагностики и лечения», БелМАПО.
Опыт работы
2013 – 2015 гг. работала врачом-стоматологом в УЗ «11 городская клиническая стоматологическая поликлиника»
С 2015 г. работает в частных клиниках Минска
2017 – 2021 гг. работала ассистентом 2 кафедры терапевтической стоматологии БГМУ
В 2021 году присоединилась к команде клиники STOMARUS
В общем, все шикарно. Абсолютно весь персонал вежлив. Первый раз в жизни было лечение в наркозе и немного было боязно.
Анастезиолог Савенок все рассказала перед приемом и ввели меня в наркоз так, что я даже и не понял в какой момент отключился. Выход из наркоза был легким, не смотря на жуткие рассказы знакомых.
Хирург Ахремко сделала свою работу изумительно! Предупредила после процедуры что возможно будет болеть и появится оттек. Но боли и оттека не последовало.
Красотка терапевт Рогожина так же шикарно сделала свою работу! На осмотре все показала и рассказала. На лечении все пломбы хорошо поставила, а на повторном приеме быстренько заполировала пломбы для моего удобства и ответила на интересующие меня вопросы.
Приду ли я еще? Однозначно да!
Была у доктора Екатерины Рогожиной на лечении зубов. Ненавижу эту процедуру, но у нее прием — как будто сходить в спа. Так бережно!!! Очень довольна результатом!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники и лично Илье Юрьевичу.
Отдельная благодарность прекрасному специалисту Рогожиной Екатерине Владимировне. В данной клинике мне помогли справиться со страхом из детства - страх стоматологов!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником- ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! Желаю успехов и высочайших достижений в самой благородной профессии человечества! Продолжайте дарить людям радость жизни, возвращая им здоровье, оставайтесь такими же милосердными и отзывчивыми людьми. Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!
Укажите имя, желаемый канал для коммуникации и номер. Если Вы хотите использовать для связи только электронную почту — напишите адрес в соответствующем поле
Есть жалобы или предложения?
Этот сайт использует cookies
Файлы cookie делают использование нашего сайта удобнее. Тем не менее, Вы можете отказаться от них.
Наша политика обработки cookie